Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Sport 2004 года

Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport 2004 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 35000 км, двигатель - 3.0, комплектация - gls
Автор: Сергей (Украина, Николаев)   02.08.2009

машина класная прекрасный двигатель неубиваемый у меня знакомый проехал почти 400000 тысячь и нормально , проходимость тоже прекрасная и динственное много ест бензина и жосткея подвеска плохо что только 5 мест в 6 тесновато и хотелосьбы багажник ппобольше а так машина прикольная.

Плюсы автомобиля: проходимость хорорашя мощьный двигатель и крепкая ходовая , мы вы тягивали катер из воды тянет прикрасно и грузоподьемность в порядке.

Минусы автомобиля: жясткая подвеска ,узкават для быстрой езды ,расход топлива велик в городе 17,00 в мехнике.

Совет покупателю: при покупке проверить трансмисию тока не битый я видил рихтовку руму тянут а кузов остаеца d основном так и получаеца.

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Sport: В ожидании нового
В ожидании нового

«Платье» не перекраивали и не перелицовывали, а лишь слегка «освежили». Кузов – без изменений, за исключением некоторых навесных деталей. Так, капот и передние крылья – другие. Отличия в задних бампере и фонарях едва заметны.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Eclipse Cross 2021 Mitsubishi Eclipse Cross 17.900$ 2021 75.000 км