Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Sport 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport 2007 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 22000 км, двигатель - 2.5 дизель
Автор: валентин (Украина, Хмельницкий)   12.09.2007

Это первый мой японец по проходимости нармальный, но по ходовым качествам хотелось бы лучего

Плюсы автомобиля: проходимость харошая.

Минусы автомобиля: втулки стабилезатора переднего ходят 2-3 тысячи.салинблок роздатки выхаживает еще менше.

Совет покупателю: виберайте хороших дилеров,читайте хорошо договора,дилеры очень обманывают,особено сервесные обслужевание.

Def

Речь идет о внешних втулках их действительно приходиться менять с каждой заменой масла или типа того, это прибл. 7-12т.км

владимир

у меня Мицик 2,5 2007 г, в за 96000 км пробега 3 раза менял крайние втулки и 1 раз срд, салинблоки ни разу разд, и они нормалные, заменил ремни грм, торм, колодки, масла фильтра регулярно, крайние рулв, наконечники, делаю все сам, серв,обсл, до 20000км пробега, после их все переделывал, обтяжку и ту норм, не сделаю, не говоря о другом, авто нормальное, можно было зделать чуть мягче,дв-ль мочнее, 6-ст КПП,- у нас нет плохих авто, есть плохие водители

эдуард

задняя дверь гремит на кочках

алексей148

втулки - реально расходный материал менять при замене масла, если реже тоже не страшно а на счёт сайлентблоков раздатки бред какойто я в подвеску вмешался на 140 тысячах до этого только расходники.

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Sport: "PAJERO SPORT" ПЕРВОГО КЛАССА
"PAJERO SPORT" ПЕРВОГО КЛАССА

Чем в "дальнобойном" авиалайнере салон первого класса отличается от салона бизнес-класса? Нюансами. Важными или просто приятными. Просторнее кресла, получше отделка, иногда побогаче меню... Если проводить такую параллель, то раньше российским покупателям предлагались "Pajero Sport" только бизнес-класса.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Eclipse Cross 2021 Mitsubishi Eclipse Cross 17.900$ 2021 75.000 км