Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Sport 2006 года

Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport 2006 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 60000 км
Автор: Вадим (Украина, Киев)   20.10.2007

Авто покупал для себя, по принципу, что очень нравится то и купил, машина для меня. Как сел первый раз, сразу понял, что моя. Из салона сразу обкатал по трасе КИЕВ-ОДЕССА при 90 км/ч. Так рекомендовали и не зря, машинка очень хорошо себя ведет. Все ТО проходил строго пол 10 000. В 30 градусные морозы у меня был дизель, и ниразу меня не подвел, с тех пор только дизеля покупаю. Вот и этот поджерик дизельный. Очень классная и надежная машина. Жалко, что положение обязывает пересесть на более представительный, но марку решил не менять, надежность есть надежность.

Плюсы автомобиля: Один сплошной ПЛЮС, даже на 60 000 пробега, тормозные колодки еще родные, неменялись.

Минусы автомобиля: в первый месяц эксплуатации перестали работать концевики подсветки в передних дверях, устранили по гарантии. Больше ничего не было.

Совет покупателю: Заправлять машину только евродизелем и на ШЕЛЕ, каждые 10 000 проходить ТО. Машина будет служить долго!

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Sport: Классика жанра
Классика жанра

В отличие от большинства современных джипов, добивающихся выдающихся результатов на городском бездорожье, этот «Паджеро» твердо знает, как вести себя не только на асфальте.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Eclipse Cross 2021 Mitsubishi Eclipse Cross 17.900$ 2021 75.000 км