Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Sport 2004 года

Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport 2004 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 200000 км, двигатель - 3.5 бензин
Автор: Адрей (Украина, Чернигов)   19.10.2007

3 года назад купил в салоне новую машину. Через месяц перечень претензий не вмещался на трех листах. Свет - или ближний или дальний, система вентиляции в самолетах работает тише, магнитофон с советских времен - звучит лучше, чем в магнитола в машине, для кого обивка сидений кожанная- отвратительная, наполовину вообще неизвестно какой тканью, попробуйте сидя на водительском сиденье просунуть руку в карман двери, или постоянно вытаскивать из этой щели ремень безопасности, при закрывании пятой двери, ощущение у сидящих внутри машины- сейчас вылетит лобовое стекло, особое спасибо пластику внутренней обивки, рулевое колесо очень неудобное, при медленном торможении плавности также нету, на этой машине в городе ездить невозможно, для активной езды она небезопасна. На ней можно покорять автострады и неспеша бездорожье, уж больно велики крены.

Плюсы автомобиля: красиво выглядит снаружи

Совет покупателю: хорошо подумайте перед тем как остановить свой выбор на этой марке машины

Pressa

каааакой бред...., напрашивается один вопрос, нах брать машину не изучив ее перед этим, я свою тоже взял спонтанно, но я был частично подготовлен, знал, что это уже не легковое автос резиной 265/75/16 уже не поганяешь..., а по поводу всего остального, не знаю, меня все устраивает, такие капризы слышу в первые, хотя можно взять крузак 200-й, уверен там тише работает обдув, багажник кнопочкой закрывается, руль деревянный и с подогревом, правда кожа все тот-же кож зам, ну ниче, как нить переживете..., а паджерик узковат, это да, но ведь бачылы очи....

Def

"Минусы автомобиля: невозможно перевозить крупные грузы, так как полностью складывается только левая часть задних сидений,рулевое колесо очень неудобное " - честно говоря, это редкий бред, либо у меня была уникальная машины. А все остальное детские капризы. Может оно и так, но только если сравнивать с бентли, а если сравнивать с нивой, например, то все слова "плохой" и "ужасный" заменяем на "хороший" и "обалденный"

Час назад смотрел Педжерик 2007 г.в. на комисионке, выбираю авто для охоты, и специально попробывал сложить задние сидения О! ЧУДО!!! все сложилось.

жека

Наверное, Андрейка был в очень дурном расположении духа, когда писал этот отзывчик. У меня МПС почти древний - 10 лет, но ничего подобного даже в нем нет (в смысле указанных недостатков, кроме проблем света). Есть с чем сравнить, было больше десятка машин. Буду брать только МПС (если джип)

казах

автор - капризный и ещё мальчик для такой машины

Машина супер, у самого МПС бенз 3 л., никаких претензий, только самые положительные слова можно сказать о ней. У нас вся семья ее обожает. Так что не надо наговаривать. Купите себе другую машину и затем каждый день будете вспоминать о паджерике спорт.

zagedan64

Есть модели с 100% скадывающимися седеньями,а есть нет - это ПРАВДА! Остальное...зачем брать МПС не умея водить такую машину.МПС не для МАЖОРОВ.МПС не для понтов,а хорошая (цена-качество) "рабочая лошадь".Был 3 года.Сейчас имею FJ.

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Sport: Курс дрессировки четырехколесного друга
Курс дрессировки четырехколесного друга

Курс дрессировки четырехколесного друга прошел в спокойной обстановке и без эксцессов. Впрочем, Mitsubishi Pajero Sport - это уже хорошо обученный служебный пес, и с ним только нужно наладить контакт.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Eclipse Cross 2021 Mitsubishi Eclipse Cross 17.900$ 2021 75.000 км