Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Sport 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 10000 км, двигатель - 2.5 turbo дизель
Автор: Михаил (Украина, Мариуполь)   27.03.2014

О машине только отрицательное мнение!!! Покупал из салона новую, и за почти шесть лет эксплуатации могу сказать со стопроцентной уверенностью - ни для понтов, ни для грязи, ни для экономии, ни для комфорта эта машина абсолюно не подходит!!! Салон узкий и шумный, салон живет своей жизнью, а рама своей поэтому не всегда ожидаемы реакции всей машины. В автосалоне она была представлена как с кожанным салоном, но оказался херовый дермантин, который потрескался на пятидесяти тысячах. Шумоизоляция салона отсутствует, ну кроме ковролина)))!!! Подогрев сидений дает о себе знать после двадцати минут езды. Дизайн торпедо и салона не то, что устарел, а абсолютно устарел. Подрулевые рычаги зияют дырами, досточно было просто в резинке пробить дырку и одеть с завода!!! Свет и дальний и ближний никакой!!! Родные туманки светят лучше чем основные фары!!! Но со всем этим можно было бы мириться, если бы не самые главные болячки этого авто - двигатель катастрофически слаб!!! Обгон это экстрим, грязь только на пониженой, тронутся со второй нужно раскручивая мотор до средних оборотов. И ржа!!! Под уплотнителями задней двери она прошла через мовиль!!! Малейшая царапина и лака, а порой и краски нет! Диски крашены только с одной стороны, с обратной стороны за пять лет они выглядят как пятерочный бампер. Машина тяжелая, неповоротливая, прожорливая и, кстати, Нива ее сделает в любом бездорожье не напрягаясь!!!

git

За сколько отдадите?

Что Вам отдать?

git

Авто продаете? я просто так понял что машина Вам не очень нравится и Вы дадите хорошую скидку ?

Саша Котарев

Вообще непонятно, зачем ездить на машине которая ненравится целых 6 лет? Буду признателен за ответ.

Саша,если бы в нашей любимой стране и у меня в частности не стоял бы так остро вопрос с финансами,то тебе и понимать было бы нечего!

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Sport: Коломенские броды
Коломенские броды

Редкая удача, когда сам организатор теста (он же поставщик, продавец и представитель фирмы) отправляет вас на бездорожье. Дескать, вот автомобиль – нестареющий «Паджеро Спорт», кстати, недавно обновившийся.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Eclipse Cross 2021 Mitsubishi Eclipse Cross 17.900$ 2021 75.000 км