Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Sport 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport 2008 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 160000 км, двигатель - 3.0, комплектация - максимальная
Автор: гена (Украина, Днепр)   02.06.2010

пробег говорит сам за себя, езжу- бензин не экономлю, проходимость зависит от модели резины- у каждого свои цели, хотя зимой выдавил снегом фары на кенгурятнике, в обслуживании - детский конструктор, но скачественными расходниками по нормальной цене - надо поискать, чипы на дизель находил - а на ижекторные только слышал, хочу вкинуть, при нашем качестве бензина иногда 20 литров на 50 км пробега нехватает при нормальном режиме- до 120, заправляюсь стараюсь 92 без добавок и присадок, чистка инжектора-проблематична по времени и цене, очень дорогое т/о 80 000 км пробега, обслуживание произвожу у диллера- оправдано заменой по гарантии, хотя после гарантии советую ходовку перебирать самому- экономически выгодней при стоимости в среднем 180 грн/ час у диллера ну и иногда надежней (был горький опыт , поэтому контролируйте ход выполнения работ, проверяйте устанавливаемые расходники и не реагируйте на их дурацкие запреты на нахождение в ремзоне, хотя , понимаю-кушать хочется всем), в целом машиной доволен - на наших дорогах( а дорог нет- одни направления) ожидал намного хужего, кстати - ксенон не понравился - особенно на ближнем, использую качественные H-4 видимость на мой взгляд намного лучше

Плюсы автомобиля: Больше всего нравится механика на бездорожье и возможность подключения полного привода на скорости, есть неплохая альтернатива оригинальным расходникам у диллера

Минусы автомобиля: строгий контроль за давлением в шинах - при малейшей перекачке на 1-2 единицы, становится деревянной и это сильно ощутимо по салону, для тишины в салоне необходима обесшумка, быстро выходят рти по ходовке

Совет покупателю: ждем новый спорт- обещают бомбу ( хотя внешне рассматривал- смесь Л-200 и аутлендера)

Максим Боголепов

Машина просто супер на эти деньги

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Sport: Классика жанра
Классика жанра

В отличие от большинства современных джипов, добивающихся выдающихся результатов на городском бездорожье, этот «Паджеро» твердо знает, как вести себя не только на асфальте.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Eclipse Cross 2021 Mitsubishi Eclipse Cross 17.900$ 2021 75.000 км