Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Sport 2012 года

Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport 2012 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , двигатель - 2.5 turbo дизель
Автор: Александр (Украина, Харьков)   04.03.2016
Расход в городе: 11.0 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 9.0 л/100км

Купил авто весной 2013 года. Эксплуатация в основном по трассам. К октябрю 2015 "накатал" 140000 км. Форсаж не давал, за машиной следил, как за родной. В результате прогорел поршень 3-го цилиндра. Когда вскрыли двигатель, оказалось что поршня 2-го и 1-го цилиндра тоже на подходе. Причину на официальном сервисе не объяснили, сказав что сами не знают, т.е. двигатель "фуфло". Заправки "Параллель" и "WOG". После этого был обрыв провода на АКПП, в результате пропал режим "D". Опять эвакуатор и прочие прелести. На основании изложенного могу сделать вывод что машина работает до 100 000 км.

Vladimir-81

Как же так не повезло то? В основном все хвалят Паджеро Спорт, который сделан на базе неубиваемого L200.

stararies

Не машина фуфло,уважаемый,а озвученные вами заправки,где продают бадягу,говорю это как эксперт,в топливо добавляют конденсат,омпа,присадки...на чем и зарабатывают,сожалею,а мицыки авто надежные,на мой спейс стар,прдан давно за 6 лет езды ушло 220 убитых енотов на запчасти всего-то!

Альберт Эйнштейн

stararies, Какие АЗС рекомендуете? А-95, А-92?

stararies

Альберт Эйнштейн, порекомендую окко,сокар,и укравто,там практически все гуд!А так естественно поршням будет аут,если из готового продукта бадяжить еще один "готовый" продукт да еще и в бензовозах на ходу....

Slavik0080

Да,о Вог я тоже "наслышан",зимой замерзали наши рабочие мерсы,причём при -15 уже.Окко и укрнафта сам лью,никогда и никаких вопросов.

Usman Dembele

Заправка Паралель ну ну )

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Sport: Оцениваем влияние времени на Mitsubishi Pajero Sport
Оцениваем влияние времени на Mitsubishi Pajero Sport

О модели Mitsubishi Pajero Sport у меня ещё школьные воспоминания.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Grandis 2008 Mitsubishi Grandis 6.500$ 2008 250.000 км