Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Sport 2010 года

Mitsubishi Pajero Sport 2010
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport 2010 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 10000 км, двигатель - 2.5 turbo дизель, комплектация - полная
Автор: Павел (Россия, Краснодар)   17.07.2011

Приобрёл новый Pojero Sport в феврале этого года. Машина супер, мечтал о такой, чтоб и на прогулку и по пояс в грязь. Обожаю выезды на природу (охота, рыбалка, радиолюбительство). Почему не что-то другое? Внешний вид Sporta мне по душе. Да, есть не которые изьяны в отделке салона, но извините и цена в районе обычного красовера типа KIA Sorento на котором вы можете проехать лужу наполнением не больше щиколотки. В районе Темрюка встрял в песок по самое брюхо, перешёл с заднего привода на полный с понижающей и поехал дальше как по грунтовой дороге. Мне машина очень нравится, возможностей с ней очень много, пока я ей наслаждаюсь.Это 100% БЕЗДОРОЖНИК.

Плюсы автомобиля: внедорожные качества, цена

Минусы автомобиля: отделка салона

швед

В 2010 году это был самый красивый внедорожник. Да и сейчас у него нет практически конкурента...Акура выпустила красавца, но цена..и без рамы по моему...

алексей148

200000 проехал на предыдущем - классная универсальное авто альтернативы - нету!!!! Корею не сравнивайте - а прадик уже намного дороже, рамные санг янги - колёса отваливаются - жуть!!! если повезёт куплю в семью ещё раз как вторую мащину

Машина класс, но если вы ростом меньше 180 см. У меня 190, итог таков: голова в люке, а руль извините на яй-ах, пр и этом он даже в полностью поднятом состоянии сделан так, что до него тянуться нужно, а то, что нельзя вытянуть из колонки это что дань моде 70-х. В свой ниссан кашкай я сожусь в зимней шапке, да и места под ногами побольше, а здесь... такое впечатление, что машина сделана исключительно для вьетнамцев. Во всем остальном машина-бомба.

crazyjho

как владелец кашкая - скажу одно - в кашкае бюджетность чувствуется во всем, в данном же танке - тольк ов салоне, к ходовым характеристикам притензий ноль.

Александр Кривуценко

У меня рост 183 и все ок! Кашкай это кросовер, а не рамный танк! сядь в аутлендер и тогда сравнивай! В аутлендере можешь и в 5-ти шапках сидеть

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Sport: Оцениваем влияние времени на Mitsubishi Pajero Sport
Оцениваем влияние времени на Mitsubishi Pajero Sport

О модели Mitsubishi Pajero Sport у меня ещё школьные воспоминания.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Eclipse Cross 2021 Mitsubishi Eclipse Cross 17.900$ 2021 75.000 км