Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Sport 2006 года

Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport 2006 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 110000 км, двигатель - 3.0
Автор: влад (Украина, Киев)   23.07.2009

Долго не мог собраться с мыслями, что написать в этом разделе…, а потом вспомнил! На одном сайте по теме 4х4, была тема:"Почему внедорожник?" И вот мой ответ на тему… Итак, почему внедорожник…Потому что после того как мне сказали: "Милый я беременна!" А еще некоторое время спустя, ко мне пришло понимание того, что в мою "пузотерку" (таким словам, я научился на сайтах 4х4) ) не влезает ни хрена, из того что мне в дальшейшем понадобиться. Поэтому было срочно дано объявление о продаже Лансера и начались мучительные выборы автомобиля Первое что пришло в голову — Мицубиси Грандис. И тачка клевая (поездил на ней достаточно) и места до… Но потом представил, как буду на нем ехать с друзьями…например на рыбалку (ну… не совсем на рыбалку…на дружеский сейшн, можно даже удочки не брать ). И тогда, мои мысли обратились в сторону авто с магической формулой 4х4! Из всех претендентов (FJ и … FJ) была выбрана… короче Фуджик я не вытягивал по деньгам никак Купил Паджеро Спорт… не рассматривал как претендента вообще! Всегда считал так… председатель колхоза ездит на 100-ке (у него денег много, он же председатель ), а агроном гоняет на Спорте (т.к. денег немного, машина нужна неубиенная, а если и убиенная, то не дорогая в обслуге)… Короче купил… и знаете я очень доволен . я машинку свою люблю . Я понял преимущество полного привода (перед недоприводами) насколько я смог его понять…, мне нравиться находиться за рулем выше… видеть дальше… получать от большИх колес и бОльшего клиренса приятные дивиденты в виде проезда бордюров, трамвайных путей, да и вообще состояние наших дорог стало волновать меня меньше…вы знаете, наверное оно меня вообще не волнует. Одно тревожит … теперь у меня в жизни появились разные понятия…типа силовые бампера, резина, лифт, лебедка и т.д. Будем учиться…резину уже купил, а там посмотрим …, но с внедорожника я не слезу!

Плюсы автомобиля: надежный,большая проходимость,очень легкий в управлении

Минусы автомобиля: малый выворот,и жестковат,хотя он ведь на то и внедорожник

Совет покупателю: ребята покупайте ,не задумываесь перед выбором,если хотите внедорожник,надежние машины нет

Басурман

Спасибо за положительные эмоции! Добро пожаловать в сумасшедшую семью полноприводников. Уверяю, снесет башню!!!

ultras

и я тогоже мнения!!!!!!!!!

buryat

Паджеро спортяга- бродяга по бездору, честный полный привод и самая дешёвая обслуга,неубиваемый 3,0 двигатель плюс качественная ГБО ,механика отличный проходимец и иниверсальный салон - отличная тача .без понтов

ДАК

Экслуатирую девять лет. 130 000 пробега. Кроме втулок стабилизатора и тормозных колодок ничего не менял. Ну и ремень газораспределения на 85 000 на всяки случай поменял. Хотя старый оказался в идеальном состоянии.

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Sport: "PAJERO SPORT" ПЕРВОГО КЛАССА
"PAJERO SPORT" ПЕРВОГО КЛАССА

Чем в "дальнобойном" авиалайнере салон первого класса отличается от салона бизнес-класса? Нюансами. Важными или просто приятными. Просторнее кресла, получше отделка, иногда побогаче меню... Если проводить такую параллель, то раньше российским покупателям предлагались "Pajero Sport" только бизнес-класса.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Grandis 2008 Mitsubishi Grandis 6.500$ 2008 250.000 км