Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Sport 2012 года

Mitsubishi Pajero Sport 2012
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport 2012 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , двигатель - 2.5 turbo дизель, комплектация - Intense
Автор: Jazzman (Украина, Чернигов)   15.01.2013

Объективную оценку вряд ли могу предоставить, на подобных машинах раньше не катался, ездил на такуме, тоскую по ее просторному салону )) У самого рост 192см. Посадка за рулем нормальная, педаль сцепления жестковатая. Места в салоне достаточно и за мной в том числе (это был очень важный нюанс, в x-trail например, за мной на заднем сиденье мог поместиться только ребенок 5 лет, чем они думали....). Машина прогревается быстро, в мороз заводится без проблем. Поставил зимнюю резину bridgestone blizzak, хотя и на штатной она по снегу идет неплохо, но баловаться нет желания. Уровень комфорта - средний, но какой комфорт может быть у танка? ))) Ехал через лес прямиком по снегу - без проблем. По ухабам и кочкам идет плавно и мягко. Идеальное авто для любителей активного времяпровождения, рыбаков и т.п. Круиз-контроль радует. С климатом еще разбираюсь, пока непонятно как работает эта мощная печка. К габаритам привыкать не пришлось, может быть поставлю задний парктроник.

Плюсы автомобиля: вездеход, неплохая динамика, акустика как для штатной тоже хорошо звучит, информативный бортовой комп, посадка, обзорность, большой багажник, настоящее мужское авто ).

Минусы автомобиля: шумноватая, отделка салона на 4 с минусом, в салоне хотелось бы больше места и всяких бардачков для вещей (как в такуме )) ). Задние кресла складываются по-дурацки добавляя немного места в багажнике (непонятно зачем это было придумано).

Совет покупателю: Конечно нужно брать! Выбор однозначно в пользу тех кому нужен надежный конь, который не подведет и довезет вас куда нужно. А что касается плюсов и минусов, то идеального автомобиля нет, это понятно. Я выбирал паркетник, а купил рамный джип за такую же примерно цену. Что тут еще добавить? ))) ...

waash

У меня был Х-трейл 2006 года, офигенная машина, мой рост 186см вес 140кг и на задних сидениях сидеть удобно такому же как я, не знаю на каком Х-трейле ты ездил.

Не ездил, а сидел в салоне. Это была новая машина. Кроме того в глаза бросались сварочные швы на дверях... В общем полное разочарование.. да, еще сиденья очень мягкие.... по-моему икс-трейлы прошлых выпусков получше были

Urgent

Мой рост 186 решение с посадкой оч простое! Вытачиваем у любого токаря 2 втулки с любого металла наружным диаметром 25-35 мм, высотой 35-40 мм, внутри сквозная резьба 10мм шаг 1,25. + приобретаем 2 болта с такой же резьбой. Откручиваем 2 ПЕРЕДНИХ гайки крепления, ослабляем задние крепления, задираем перед сиденья накручиваем выточенную втулку, опускаем сиденье, вкручиваем болты и да будет вам счастье! Посадка на столько меняется, что я сиденья вперёд пододвинул! и посадку сидалища максимально вниз.

Urgent

Кстати со вторым сиденьем сделал то же самое,- и "длинным" сидеть удобно, и усилитель(или аптечка) под сидушку отлично станет!

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Sport: Оцениваем влияние времени на Mitsubishi Pajero Sport
Оцениваем влияние времени на Mitsubishi Pajero Sport

О модели Mitsubishi Pajero Sport у меня ещё школьные воспоминания.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Eclipse Cross 2021 Mitsubishi Eclipse Cross 17.900$ 2021 75.000 км