Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Sport 2011 года

Mitsubishi Pajero Sport 2011
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport 2011 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , двигатель - 2.5 turbo дизель
Автор: Виктор (Украина, Киев)   11.11.2011

В 2011 году решили поменять авто, был Сеат Толедо, хорошая ласточка но замучал низкий клиренс, просто достал! особенно за городом, на выбоинах, наплывах и т.д., кто знает что это за страдания тот поймет. Выбирали всей семьей, среди претендентов Фольксваген Амарок - не понравилась мех. коробка и тупое сцепление, Фольксваген Тигуан - очень маленький и какой то игрушечный, Тойота Хайлюкс - неуютно и дорого, Ниссан Навара - просто не понравился, Мицубиси Л200 - все утроило, только рядом стоял Паджеро Спорт - и это была любовь с первого взгляда! Вот уже 2 месяца полного блаженства! забыл о всех недостатках отечественного дорогостроения...и загородных дилемах типа проеду - не проеду? настоящий комфортабельный танк

Плюсы автомобиля: Отличная ходовая, управляемость, шумоизоляция, огромный клиренс, комфортные сидения, большой багажник, прекрасный обзор, не валкий, очень экономичный всего 8.2 л/100км. в смешанном цикле

Минусы автомобиля: CD проигрыватель просто отстой! экран бортового компа. на солнце вообще не виден, часы работают как хотят

Совет покупателю: Плюсов значительно больше!!! берите смело, не пожалеете

sashadjiu

Я поменял сразу магнитолу на Нико. Только купи в автозвуке адаптер на рулевое (если у тебя руль с кнопками). Замена мне обошлась примерно в 200-300 грн. Плюс поменяй колонки, т.к. там стоят 2 Ом, а магнитолы на 4 Ом Обрати внимание на втулки задних стабилизаторов и задние амортизаторы, т.к. они часто текут и меняют по гарантии.

Спаасибо за совет, обязательно поменяю!

vizcpt

Можно ли поставить навигатор с цветным дисплеем? И сколько это будет стоит?

можно поставить на панель, если встроить, то не будет бортового компа

Александр Кривуценко

Есть мафоны со всей ерундой

Jura

" очень экономичный всего 8.2 л/100км. в смешанном цикле" Как у Вас получается расход такой? У меня Спорт на МЕХАНИКЕ по трассе 9л, а в городе 10-11л...

Starosta17

у мене 2,5 МКП. По трасі на задньому приводі при швидкостях 90-100 км/год споживає від 7,5 до 8,2 л. Різниця у витраті обумовлена вантажем та кількістю людей в салоні. По місту (Київ) авто має паспортну витрату 9,8л. Звичайно, якщо вранці (з прогрівом і 5 км до роботи через пробки) комп показує 11-13 л, до кінця дня (по місту ще 30 - 50 км) спадає до 9,8 і навіть 9,5.

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Sport: 100% внедорожника
100% внедорожника

Как же хорошо, что я не поторопился взять такую машину для теста раньше.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Eclipse Cross 2021 Mitsubishi Eclipse Cross 17.900$ 2021 75.000 км